Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Итоги общественных обсуждений

Уважаемые жители Итум-Калинского муниципального района!

Ставим Вас в известность, что в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Итум-Калинском муниципальном районе на 2018 — 2024 годы» в первоочередном порядке в 2020 году будет благоустроена следующая общественная территория:«Строительство парка в с. Итум-Кали по ул. А.Д. Имадаева»

Благоустройство парков и создание новых рекреационных зон положительно сказывается на экономическом развитии района, способствует развитию малого и среднего бизнеса, наличие парка также будет способствовать приросту туристов в связи с проведением культурных, спортивных мероприятий, но самое главное: новая благоустроенная территория станет местом эмоционального отдыха жителей Итум-Калинского муниципального района.

В ходе общественных обсуждений также определены мероприятия в отношении вышеуказанного объекта строительства: инженерная подготовка и обеспечению безопасности, озеленение, устройство покрытий, освещение, размещение малых архитектурных форм, устройство различных элементов благоустройства (декоративные, технические, планировочные, конструктивные, растительные), наружная реклама и информация, используемые как составные части благоустройства.

Мы надеемся, что парк станет излюбленным местом отдыха жителей нашего района!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.